শিরোনাম
- হোম
- কুমিল্লা চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি নির্বাচিত ডা. আজম খান নোমান
কুমিল্লা চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি নির্বাচিত ডা. আজম খান নোমান

নিজস্ব প্রতিবেদক
কুমিল্লা চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রি’র সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন বর্ষীয়ান আওয়ামীলীগ নেতা ও প্রয়াত আফজল খানের দ্বিতীয় ছেলে ডা. আজম খান নোমান। তিনি তার বড়ভাই প্রয়াত মাসুদ পারভেজ খান ইমরানের স্থলাভিষিক্ত হলেন।
মঙ্গলবার কুমিল্লা চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রি’র সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত বার্ষিক সাধারণ সভায় নতুন কমিটি গঠন করা হয় এবং নবনির্বাচিত কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ করে। নব নির্বাচিত সভাপতি ও কমিটির কর্মকর্তাদের ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান জাতীয় সংসদের নারী আসনের সংসদ সদস্য আনজুম সুলতানা সীমা।
বার্ষিক সাধারণ সভায় কুমিল্লা চেম্বারের ২০২৩-২০২৫ দ্বি-বার্ষিক মেয়াদে কার্যনির্বাহী পরিষদ এর সভাপতি পদে ডাঃ আজম খান নোমান, উর্ধ্বতন সহ-সভাপতি ইফতেখার খান, সহ-সভাপতি জামাল আহমেদ এবং পরিচালক পদে মামুনূর রশিদ, মোঃ তৈমুর আহমেদ ভূঁঞা, মোঃ ফারুক আহমেদ, মোঃ নিসার উদ্দিন আহমেদ, মোহাম্মদ মাসুদুল ইসলাম, সুলতান মঈন আহমেদ, এমদাদুল হক মজুমদার, মোঃ রিয়াজ মাহমুদ, নাসরুল্লাহ খান আরমান, বাবু চন্দন কুমার সাহা, খন্দকার ইকবাল হাসান, ফরহাদ আহমেদ নির্বাচিত হন।

পরীমনির "পাফ ড্যাডি" ওয়েব সিরিজ বন্ধে আইনি নোটিশ
পরীমনির অভিনীত ওয়েব সিরিজ "পাফ.. বিস্তারিত

পরীমনির "পাফ ড্যাডি" ওয়েব সিরিজ বন্ধে আইনি নোটিশ
পরীমনির অভিনীত ওয়েব সিরিজ "পাফ.. বিস্তারিত

পরিবেশ বন্ধু বৃক্ষ পেয়ে শিশুদের মুখে সবুজ হাসি
এসব বৃক্ষ রোপণ করা হবে শিশুদের.. বিস্তারিত

কুমিল্লায় বৃষ্টির পানিতে বেরিয়ে আসলো অবিস্ফোরিত মটারশেল
১৯৭১ সালে স্বাধীনতা যুদ্ধের সম.. বিস্তারিত

চাচার সঙ্গে প্রবাসে ঝগড়া, দেশে ফিরে ভাইকে খুন করে আল-আমিন
অভিযুক্ত নিহতের চাচাতো ভাই আল.. বিস্তারিত

মেঘনায় যুবককে ঝুলিয়ে পিটিয়ে ভাইরাল ইউপি সদস্য
কুমিল্লা এক যুবককে ঝুলিয়ে পেটা.. বিস্তারিত